Двое друзей собрали по 125 марок.Потом один из них подарил другому 42 марки. Сколько марок стало у

каждого из друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.
1)125+42=167шт. У второго
2)125-42=83шт у первого
Отвечает Шабельников Ярослав.
125+125=250 вместе
125-42=83 у первого друга
125+42=167 у второго друга