Двое рабочих отремонтировали поровну машин. Первый работал 4 дня, ремонтируя в день по 5 машин.

Второй работал 10 дней. Сколько машин в день ремонтировал второй рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

1) 5*4=20 (м) первый рабочий отремонтировал

2) 20: 10=2(м)

 

 Ответ: 2 машины в день отремонтировал второй рабочий

Отвечает Лакомая Алина.

второй рабочий чинил по две машини в день