Всего 600 ФИГУР МАЛЬЧИК ВЫЛОЖИЛ 480 сколько осталось в дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Badoeva Sabina.
480/600=48/60=8/10=4/5
5/5-4/5=1/5
Отвечает Горячева Ариадна.
180 фигур осталось у мальчика