В каждом примере кружок заменяет одну и ту же цифру(возможно,разную в разных примерах).Найдите её.==


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенок Богдан.
49/98=4/8
19/95=1/5
26/65=2/5
16/64=1/4