Во сколько раз увеличится число, если сначала увеличить его в 4 раза, а потом ещё в 2 раза? Проверь

правильность своего ответа на примере увеличения числа 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Мария.
В 8 раз(4*2=8)
Пример:6*4=24*2=48
6*8=48