6,12у+1,4у-0,32у при у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.
(6,12*5)+(1,4*5)-(0,32*5)
1)6,12*5=30,6
2)1,4*5=7
3)0,32*5=1,6
4)30,6+7-1,6=36