Выразите число 8\27 и 2\9\34 в виде приблежённого значения десятичной дроби до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Лепечева Аня.

8/27 = 8: 27 = 0,2962 = 0,30

2 9/34 = 77/34 = 77 : 34 = 2,2647 = 2,26

я так поняла 2 целых 9/34 !