-2,9+(-x)=-4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Саулёв Матвей.
-2.9+(-х)=-4
-2.9-x=-4
-x=-4+2.9
-x=-1.1
x=1.1
x=11/10
x=1 1/10