В первый день туристы прошли 10,5 км во второй на 3,8 км больше чем в первый а в третий на 5,4 км

меньше чем во второй каково длина маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.
1)10.5 +3.8= 14.3 (км) прошел турист во второй день
2) 14.3 - 5.4 = 8.9 (км) прошел турист в третий день
3) 10,5 + 14.3 + 8.9 = 33,7 (км ) длина всего маршрута.
Ответ:  длина всего маршрута 33,7км.
Отвечает Польская Александра.
1)10,5+3,8=14,3 км прошли во второй день
2)14,3-5,4=8,9 км прошли в третий день 
3)10,5+14,3+8,9=33,7 км прошли всего