Известно что MF равен 30 см МЕ равен 18 см КF равен 22 см найдите длину отрезка КЕ и что мы находим

в 1 действии

Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.
M.___________. K_______.E_______________.F
MF=30
KF=22
MK=MF-KF=30-22=8
KE=ME-MK=18-8=10