1. автотуристы в первый день проехали 35%, во второй день 40% всего пути, а в третий остальные

пути. Какова длина пути если в третий день автотуристы проехали на 120 км меньше чем в первый день 2. На сколько процентов изменится площадь квадрата если его сторону увеличить на 15%? Срочно пожалуйста помогите!дам 12 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Тимур.
1)35+40=75
100-75=25
100÷25=4
120*4=480