Внесите множитель под знак корня а)2корень3= б)3корень2= в)6корень5= г)-5корень6= д)-4корень7=

е)7корень3=

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
Вооооотттт)))))))))))))))))))))
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
А) 2√3=√(4*3)=√12
б)3√2=√(9*2)=√18
в)6√5=√(36*5)=√180
г)-5√6=-√(25*6)=-√150
д)-4√7=-√(16*7)=-√112
е)7√3=√(49*3)=√147
что бы внести множитель под корень, необходимо возвести этот множитель в квадрат