В 9 часов утра школьники отправились на экскурсию затратив на дорогу 25 мин.экскурсия длилась 1

час.обратный путь занял 30 мин.когда школьники вернулись с экскурсии?

Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
10 часов 55 минут.
Вот)
Отвечает Кравцов Влад.
Решение:
1)9:00+25=9:25
2)9:25+1:00=10:25
3)10:25+30=10:55
Ответ:школьники вернулись домой в 10:55