Из одного населённого пункта вышли два пешехода,один- со скоростью 4 км/ч,второй- 6 км/ч.Запишите

формулой расстояние между ними через t ч?Упростите её.Какой смысл имеет число 2 в этой формуле

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
6t - 4t
6t - 4t = t * (6-4) = 2t 
2 - это разница скоростей пешеходов