За 6 метров ткани заплатили 48 руб. сколько денег заплатят за 8 метров такой же ткани решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Равиль.
1)48:6=8(р.)-1 метр ткани 2)8*8=64(р.)-8 метров ткани Ответ:64 рубля
Отвечает Коробейникова Анастасия.
48:6=8 рублей стоит 1 метр
8×8=64 рублей за 8 метров
1 0