Как правильно подилить в столбик 160034 на 46


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмош Елена.
1.160:46=3    3*46=138    160-138=22
2.220:46=4    4*46=184   220-184=36
3.363:46=7    7*46=322   363-322=41
4.414:46=9      9*46=414      414-414=0
ответ:3479