Привести к новому знаменателю 7 1/2 к знаменателю 10


Ответы на вопрос

Отвечает Меланич Іванка.
7 1/2 = 7. 5/10. ну или в десятичной 7, 5
Отвечает Панькова Арина.
7 \frac{1}{2}= \frac{15}{2}= \frac{75}{10} =7,5