Если число ... увеличить на 20,то получится 76.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Х + 20 = 76
х = 76 - 20
х = 56
Это число 56

Отвечает Почепаева София.
76-20=56 ответ: 56........................