Как решить пример 100-x=60+10


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.
-x=60+10-100
-х=70/-100
-х=-0.7
Отвечает Смирнов Евгений.
100-×=60+10
100-×=70
100-70=30

100-70=60+10.