(300-100)хY=400 помогите я не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
(300-100)хY=400
200
хY=400
Y=400÷200
Y=2
Отвечает Бирюков Ярик.
(300-100)×у=400
200×у=400
у=400÷200
у=2