Дано: a-5метров b-6метров c-3метра


Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.
Всего 14 метров или как вам надо вы уточняйте вопрос
Отвечает Бориславський Макс.
V=а*в*с = 5*6*3 = 90 м³