Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога , истратив на всё 188 р. Сколько

стоит пачка творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)26*4=104(руб.) 2)188-104=84(руб.) 3)84:3=28(руб.) Ответ: пачка творога стоит 28 рублей.
Отвечает Авдовченко Маргарита.
4 пакета молока стоит: 4*26=104 (р)
Стоимость всего творога: 188-104=84
Стоимость одной пачки творога: 84/3=28 (р)
Ответ: 28 рублей.