Найдите число по данным в столбце нескольким процентам Этого числа 7% числа равны 21;

1,4;350;0,49;0,028;4,2;0,063;7;0,14;4900;0,007;28;0,35;6,3;560;0,28;14;5,6;0,049;84;700;4,9;0,07;35;0,0063

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
▪7% =21; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×21÷7=300

▪7% =1,4; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×1,4÷7=20

▪7% =350; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×350÷7=5000

▪7% =0,49; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,49÷7=7

▪7% =0,028; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,028÷7=0,4

▪7% =4,2; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×4,2÷7=60

▪7% =0,063; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,063÷7=0,9

▪7% =7; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×7÷7=100

▪7% =0,14 ; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,14÷7=2

▪7% =4900; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×4900÷7=70000

▪7% =0,007; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,007÷7=0,1

▪7% =28; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×28÷7=400

▪7% =0,35; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,35÷7=5

▪7% =6,3; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×6,3÷7=90

▪7% =560; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×560÷7=8000

▪7% =0,28; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,28÷7=4

▪7% =14; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×14÷7=200

▪7% =5,6 ; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×5,6÷7=80

▪7% =0,049; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,049÷7=0,7

▪7% =84; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×84÷7=1200

▪7% =700; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×700÷7=10000

▪7% =4,9; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×4,9÷7=70

▪7% =0,07; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,07÷7=1

▪7% =35; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×35÷7=500

▪7% =0,0063 значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,0063÷7=0,09