343•(324378:54-4862)+777 Необходимо решить пример. Надеюсь на вашу помощь.


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.
1)324378:54=6007
2)6007-4862=1145
3)343*1145= 392735
4)392735+777= 393512
вот и всё