Помогите решить уравнение: 504325+200=504000+x+25


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
504325+200=504000+x+25
504525=504025+х
-х=504025-504525
-х=-500
х=500
проверим
504325+200=504000+500+25
504525=504525