Помогите решить уровнение срочно ! 7*(4217-b)=9163


Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.
29519-7b=9163
7b=29519-9163
b=2908
Отвечает Пристинская Соня.
7*4217-7b=9163
29519-7b=9163
29519-9163=7b
20356:7=b
b=2908