Помогите пожалуйста решить.30000-(6000+u)=17000(v-600)+8000=9600(52000-w)-700=48300Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Максим.


30000 - (6000 + u) = 17000

6000 + u = 30000 - 17000

6000 + u = 13000

u = 13000 - 6000 

u = 7000

Проверка: 30000 - (6000 + 7000) = 17000

                  30000 - 13000 = 17000

                  17000 = 17000


(v - 600) + 8000 = 9600

v - 600 = 9600 - 8000

v - 600 = 1600

v = 1600 + 600

v = 2200

Проверка: (2200 - 600) + 8000 = 9600  

                   1600 + 8000 = 9600


(52000 - w) - 700 = 48300

52000 - w = 48300 + 700

52000 - w = 49000

w = 52000 - 49000

w = 3000

Проверка: (52000 - 3000) - 700 = 48300

                  49000 - 700 = 48300

                   48300 = 48300