Найди пропущенные цифры7*2+*6*=93151*-2*6=*58*37+4*7=68**34-65*=1*9


Ответы на вопрос

Отвечает Абилаш Арука.
7*2+*6*=931    762+169=931

51*-2*6=*58      514-256=258

*37+4*7=68*    237+447=684

*34-65*=1*9     834-655=179