Сумма трех чисел равга10.Сумма первого и второго числа равна 6целых1/3 ,а сумма второго и третьего

чисел равна 7целых 3/4 .Найдите эти числа. Плиииз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Ваня.
10-7целых3/4=2целых1/4 -это третье число
7целых3/4-2целых1/4=5целых2/4-это 2 число
6целых1/3-5целых2/4=6целых3/12-5целых6/12=7/12