Вычисли:24+24 54+46 16+16+16 15+15+15+15 29+29+21 37+37 запиши, если возможно, сложение чисел с

помощью знака умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Милана.
24*2=48
54+46=100
16*3=48
15*3=45
29*2+21=79
37*2=74