Прямоугольный участок земли, гденаходится секретный завод, обнесен проволкой в 4 ряда. длина

участка 300 м. а его ширина на 100м меньше. сколько метров проволоки потребовалось чтобы обнести участок?

Ответы на вопрос

Отвечает Дощанов Нурлан.
1)300-100=200(м) - ширина участка
2)(300*2)+(200*2)=600+400=1000(м) - периметр участка
3)1000*4= 4000(м)
Ответ 4000 метров проволоки понадобилось чтоб обнести участок