0,41/1,2=25/0,4t Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
0,41/1,2=0,3
25/0,4=62,5
0,3/62,5=0,0048
t=0.0048
Отвечает Курьянович Илона.
0.16T = 30
T = 187.5
//////////////////////////////