Реши задачу разными способами ученик за 3 дня прочитал 90 страниц книги Сколько страниц прочитал он

за 6 дней прочитала Я в день столько же страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.

1.90:3=30 страниц в день

2.30 *6=180 страниц за 6 дней

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.
1)90:3=30(стр)-1 день
2)30*6=180 (стр)- 6 дней
ответ :180 стр прочитала за 6 дней