Помогите решить пожалуйста срочно нужно на олимпиаду (х-1)×(2х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
(х-1)×(2х-3)=0
x-1=0      2x-3=0
x=-1        2x=3
                 x = 3/2