Помогите (11/45-1/9)+(12/15-3/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Эмиль.
(11/45 - 1/9) + (12/15 - 3/10) = 19/30

1) 11/45 - 1/9 = 11/45 - 5/45 = 6/45 = 2/15 
2) 12/15 - 3/10 = 24/30 - 9/30 = 15/30
3) 2/15 + 15/30 = 4/30 + 15/30 = 19/30
Отвечает Писакин Валентин.
(11/45-1/9)+(12/15-3/10)=19/30