Юра решил 7 примеров.Из них 4примера на сложение, а остальные на вычитание.Сколько примеров на

вычитания решил Юра? с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
Всего - 7 пр.
Сложение - 4 пр.
Вычитание - ?
Решение:
1) 7-4=3(пр.)- на вычитание
Ответ: 3 примера
Отвечает Половинкин Иван.
7-4=3 очень легко и просто