Вика купила 8 кг. конфет по 90р.за кг.Сколько кг.конфет по 60 руб.за кг она сможет купить за эти же

деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
1) 90×8=720(р.) - у Вики было.
2) 720÷60=12(кг.) - конфет.
Ответ: 12 килограмм конфет.

Отвечает Барановський Владислав.
8*90=720 руб. заплатила за конфеты

720:60=12 кг конфет она может купить по 60 руб. за 1 кг