Райхан увеличила число 145 на 60 %,а Затем нашла 25% этого числа.Какое число получилось


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
Сначала находи 60%от этого числа
60%=0,6
145*0,6=87
145+87=232
25%=0,25
232*0,25=58
Ответ:58