Один из множителей 4, другой-8. Произведение будет равно: 2, 4, 12, 32.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Вероника.
4 * 8 = 32
Произведение равно 32
Отвечает Калина Алина.
8:4=2
8:2=4
8*4=32
8+4=12