От двух пристаней расстояние между которыми 80кмотправились два катера. Первый катер движется со

скоростью 27км/ч а второй со скоростью 23км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
27*3+23*3=81+69=150
80-150=-70
ответ:70