X-20=580 помогите пж я не умею решать


Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.
-20 переносим на другую сторону знака = со знаком плюс
x=580+20
580+20=600! x=600
Ура! Решили. Идем есть мороженое!
Отвечает Морозов Серафим.
X = 580 + 20
x = 600
___________