Из 1ц свежих яблок получилось 16кг сушеных. На сколько килограммов масса сушенных яблок меньше

массы свежих?

Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.
1ц=100кг
100-16=84(кг)-на сколько меньше сушённых чем свежих.
Отвечает Борисов Илья.
На 84 кг
1ц=100 кг
100-16=84кг