Найдите значение выражения: 5 1/6-3 3/4 . Заранее спасибо :з


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.
5 1/6-3 3/4=31/6-15/4=(31*4-15*6)/24=34/24=1 5/12