1) (-19/20) : 3,8 2) 4,5 * (-7/15) 3) (-27/50): (-0,81)


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
1) (-19/20) : 3,8 = -1/4 = -0.25
2) 4,5 * (-7/15) = -21/10 = -2.1
3) (-27/50): (-0,81) = 2/3