Длина на детской площадки 8 м , что на 2 м больше ,чем её ширина. На расстоянии 1 мм построили

забор найдите его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Макс.
Длина 8м
ширина 8-2м
забор длина 8м+1м+1м
забора ширина 6м+2м
8+2=10
6+2=8
10+10+8+8=36м периметр