Помогите решить задачу и условия составить. из двух городов навстречу друг другу выехали

одновременно два поезда. скорость первого -78 км час, а скорость второго на 18 км час меньше. они встретились через 6 часов . какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.
1)78-18=60 скорость 2
2)78+60=138 общая скорость
3)138×6=828