Помогите решить уравнение пожалуйста 9410-220-а=232


Ответы на вопрос

Отвечает Хатьянова Полина.
9410-220-а=232
(9410-220)-а=232
9190-а=232
а=9190-232
а=8958
Отвечает Тюш Ксюша.
9410-220-a=9190
a=9190-232
a=88952  все