Если устно вы решаете за одну минуту три примера а ваш учитель за это же время может решить таких

примеров в 2 раза больше на сколько больше примеров он сможет решить за пять двенадцатых часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
1) Я 1 мин. = 3 примера, тогда
Учитель = (3*2) = 6 примеров.

2) 5/12 часа = 25/60 часа = 25 минут.

3) 25*6 = 150 примеров - решит учитель

4) 25*3 = 75 примеров - решу я

5) 150 - 75 = 75 примеров - разница

Ответ: 75 примеров