Помогите ! в одном пакете 3/4 кг урюка. В скольких пакетах содержится 6 кг урюка


Ответы на вопрос

Отвечает Zhumagulov Almas.
6 : 3/4 = 6*4 /3 = 2*4 = 8 пакетов.
Ответ: 6 кг урюка содержится в 8 пакетах. 
Отвечает Сорокин Тимур.
6*3\4=4\5 т.е в четырех с половиной пакетах