Масса арбуза 9кг дыни 4 кг тыквы 5 кг найди массу арбуза дыни и тыквы вместе.


Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.
9+4+5=18 (кг)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Сулейманов Сулейман.
9+4+5=18кг
Ответ:18кг